(0) |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Максимальная мощность | 5Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | серый |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 2.5ч |
| Емкость аккумулятора | 1 000мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 17ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5см |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 89дБ |
| Вес | 0.18кг |
| Высота | 39мм |
| Глубина | 77.5мм |
| Ширина | 97.5мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
| Модель | QCY SP2 |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | QCY App |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4985513 |