(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 80Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 4 800мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 20ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.6см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 6.7см |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Вес | 3.1кг |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 145мм |
| Ширина | 390мм |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 5003070 |
| Гарантия | 12 мес. |