(0) |
(0) |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 6Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | розовый |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 980мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 4см |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Вес | 0.249кг |
| Высота | 56мм |
| Глубина | 25.4мм |
| Ширина | 154мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | USB Type-C |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), отдельная кнопка для добавления трека в избранное |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | Xiaomi Mi Home |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4955704 |