(0) |
(0) |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Максимальная мощность | 50Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Быстрая зарядка | есть |
| Время зарядки | 4ч |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 26ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Вес | 1.2кг |
| Высота | 92мм |
| Глубина | 92мм |
| Ширина | 255мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Модель | Xiaomi Sound Party |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), режим усиления басов |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Технология беспроводного объединения колонок | Xiaomi Party Connect |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4927023 |