(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 160Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 3.5ч |
| Емкость аккумулятора | 4 277мАч (34 Вт/ч) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12ч |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5.7см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 13.3см |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Вес | 11.05кг |
| Высота | 570мм |
| Глубина | 297мм |
| Ширина | 288.4мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм, совмещен с одним из микрофонных входов) |
| Линейный аудиовход | 2 (3.5 мм, один разъем для проводной синхронизации колонок) |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм, для проводной синхронизации колонок) |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | - кабель питания- документация |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Метки | патибокс, водонепроницаемая, большая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дополнительные возможности | караоке, встроенный эквалайзер |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | проводная, беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Система автокалибровки звука | есть |
| Стриминговые технологии | нет |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4468709 |
| Гарантия | 12 мес. |