(0) |
| Возможности для транспортировки | колеса, встроенная ручка |
| Воспроизведение видео | нет |
| Карты памяти | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 800Вт |
| Оптический привод | нет |
| Питание | от сети |
| Подсветка | есть |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Функциональные особенности | подставка для смартфона |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 21.5см |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 35 — 20 000Гц |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| DLNA | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| S-Video выход | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм, совмещен с одним из микрофонных входов) |
| Композитный вход | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм, один из входов совмещен с гитарным) |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Комплектация | - кабель питания- документация |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Встроенный эквалайзер | есть |
| Режим виртуального окружения | нет |
| Режим усиления басов | нет |
| Цифровой аудиодекодер | нет |
| Вес | 27.8кг |
| Высота | 90.5см |
| Глубина | 43.6см |
| Ширина | 39.9см |
| FM-радио | нет |
| Будильник | нет |
| Караоке | есть |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Синхронизация | проводная, пара из одинаковых моделей |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Функция зарядного устройства | есть |
| Часы | нет |
| onlinerId | 2912529 |
| Гарантия | 12 мес. |