(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Карты памяти | microSD |
| Мощность | 6Вт (2x 3 Вт) |
| Питание | аккумулятор |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Спикерфон | есть |
| Тип | портативная |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Цвет | фиолетовый |
| Диаметр широкополосного динамика | 4см |
| Импеданс | 4Ом |
| Количество динамиков | 1 |
| Стереодинамики | нет |
| Частотный диапазон | 100 — 15 000Гц |
| Вес | 0.432кг |
| Высота | 174мм |
| Глубина | 76мм |
| Ширина | 76мм |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 2.1 |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| Google Cast | нет |
| NFC | нет |
| NearFA | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Крепёжное приспособление | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 8ч |
| FM-радио | есть |
| Будильник | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Синхронизация | нет |
| Часы | нет |
| onlinerId | 992694 |
| Гарантия | 12 мес. |