(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 10Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 3ч |
| Емкость аккумулятора | 1 200мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7ч |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Вес | 0.37кг |
| Высота | 160мм |
| Глубина | 65мм |
| Ширина | 70мм |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, маленькая |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Дополнительные возможности | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Количество встроенных микрофонов | 1шт. |
| Мультирум | нет |
| Отключение микрофонов | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4019074 |
| Гарантия | 12 мес. |