(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Карты памяти | нет |
| Мощность | 6Вт (2x 3 Вт) |
| Питание | аккумулятор |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Спикерфон | есть |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Цвет | черный |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереодинамики | есть |
| Частотный диапазон | 90 — 20 000Гц |
| Высота | 75мм |
| Глубина | 62мм |
| Ширина | 75мм |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 2.1 |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| Google Cast | нет |
| NFC | нет |
| NearFA | нет |
| USB | 1 (для зарядки) |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Ёмкость аккумулятора | 530мАч |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 6ч |
| FM-радио | нет |
| Будильник | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Синхронизация | нет |
| Часы | нет |
| onlinerId | 1078192 |
| Гарантия | 12 мес. |