(0) |
(0) |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 20Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | латунь, черный |
| Быстрая зарядка | (20 минут подзарядки - 4 часа вопроизведения) |
| Время зарядки | 3ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 30ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Диаметр широкополосного динамика | 5см |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Вес | 0.7кг |
| Высота | 68мм |
| Глубина | 76мм |
| Ширина | 160мм |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Обтяжка корпуса | кожа |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки |
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
| onlinerId | 3690920 |