(0) |
| Карты памяти | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 5Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Спикерфон | нет |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Цвет | синий |
| Диаметр широкополосного динамика | 4см |
| Количество динамиков | 1 |
| Панорамное аудио | нет |
| Стереодинамики | нет |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000Гц |
| Вес | 0.24кг |
| Высота | 134.5мм |
| Глубина | 46мм |
| Ширина | 86.3мм |
| Bluetooth | 5.1 |
| Chromecast Built-in | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Возможность переноски/крепежа | карабин |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время зарядки аккумулятора | 3часа |
| Время работы от аккумулятора | 10ч |
| FM-радио | нет |
| Будильник | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Синхронизация | нет |
| Часы | нет |
| onlinerId | 2159976 |