(0) |
(0) |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 1.5ч |
| Емкость аккумулятора | 1 200мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 4см |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000Гц |
| Вес | 0.21кг |
| Высота | 104.4мм |
| Ширина | 79мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), режим усиления басов |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4663905 |