(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 80Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 11.5ч |
| Емкость аккумулятора | 6 700мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 12.7см |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 60дБ |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Вес | 2.95кг |
| Высота | 162мм |
| Глубина | 146мм |
| Ширина | 380мм |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Подсветка | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX6 |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дополнительные возможности | эквалайзер, режим усиления басов |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 4725539 |
| Гарантия | 12 мес. |