(0) |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Максимальная мощность | 44Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 333мм |
| Глубина | 213мм |
| Ширина | 145мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Метки | bluetooth колонка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дополнительные возможности | подставка для смартфона |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Мультирум | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Синхронизация | беспроводная (модули одной модели) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| onlinerId | 5022190 |
| Гарантия | 12 мес. |