(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Варианты цвета корпуса | серый |
| Магнитное экранирование | есть |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 2.7кг |
| Пульт ДУ | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 5Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Верхняя граница част. диапазона | 16 000Гц |
| Высота | 232мм |
| Глубина | 130мм |
| Мощность | 5Вт (2.5Вт x2) |
| Нижняя граница част. диапазона | 60Гц |
| Ширина | 135мм |
| onlinerId | 223128 |
| Гарантия | 12 мес. |