(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Магнитное экранирование | есть |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 0.476кг |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 5Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| USB | есть |
| Дата выхода на рынок | 2010г. |
| Питание от USB | есть |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 65мм |
| Мощность | 5Вт (2 x 2,5 Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |
| Ширина | 70мм |
| onlinerId | 222766 |
| Гарантия | 12 мес. |