(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 5Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | без усилителя |
| Цвет | черный, оранжевый |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| DLNA | нет |
| NFC | нет |
| USB | (питание) |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Кардридер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Питание от USB | есть |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Вес колонки | 0.24кг |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 70мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 45мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 2.5Вт (x2) |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |
| Ширина | 70мм |
| onlinerId | 923572 |
| Гарантия | 12 мес. |