(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 0.48кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 5Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | коричневый |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Питание от USB | есть |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Вес колонки | 0.24кг |
| Высота | 360мм |
| Глубина | 190мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность | 5Вт (2 колонки по 2.5 Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 80Гц |
| Ширина | 370мм |
| onlinerId | 1964521 |
| Гарантия | 12 мес. |