(0) |
(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Исполнение | 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10Вт |
| Тип | саундбар для ПК |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | нет |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| DLNA | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | 1(3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Питание от USB | есть |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 67мм |
| Глубина | 67мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность | 10Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 80Гц |
| Ширина | 435мм |
| onlinerId | 4669867 |