(0) |
| FM-приёмник | есть |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | есть |
| Общий вес | 4кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 68дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 50Вт |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 4.0 |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Кардридер | SD |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель 3.5 мм - 2RCA |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 150Гц |
| Высота сабвуфера | 262мм |
| Глубина сабвуфера | 260мм |
| Диаметр динамика | 101.6мм |
| Мощность сабвуфера | 30Вт |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40Гц |
| Ширина сабвуфера | 160мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 262мм |
| Глубина | 130мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 76.2мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность | 20Вт (2x10 Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
| Ширина | 105мм |
| onlinerId | 1534916 |
| Гарантия | 12 мес. |