(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| FM-приёмник | нет |
| Исполнение | 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6Вт |
| Тип | настольная/полочная |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | нет |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| DLNA | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Питание от USB | есть |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 50мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность | 6Вт (2 колонки по 3 Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |
| onlinerId | 3061092 |
| Гарантия | 12 мес. |