(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Магнитное экранирование | есть |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 4Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| USB | нет |
| Кардридер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Дата выхода на рынок | 2011г. |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000Гц |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 75мм |
| Мощность | 4Вт (2 Вт x2) |
| Нижняя граница част. диапазона | 200Гц |
| Ширина | 85мм |
| onlinerId | 62919 |
| Гарантия | 12 мес. |