(0) |
| FM-приёмник | есть |
| Исполнение | 2.1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Наличие экрана | есть |
| Общий вес | 3.6кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 40Вт |
| Тип | настольная/полочная |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | нет |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| DLNA | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 (независимый RCA) |
| Выход на наушники | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | 1 (парный RCA) |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- две батарейки стандарта AAA- сигнальный кабель- антенный кабель- набор для настенного крепления колонок- документация |
| Питание от USB | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 150Гц |
| Высота | 225мм |
| Глубина | 245мм |
| Диаметр динамика | 92мм |
| Мощность сабвуфера | 20Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
| Ширина | 160мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 152мм |
| Глубина | 95мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 70мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность | 20Вт (2 колонки по 10 Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 150Гц |
| Ширина | 95мм |
| onlinerId | 4188215 |