(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 0.75кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 6Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Кардридер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | есть |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Питание от USB | есть |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 175мм |
| Глубина | 100мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 65мм |
| Мощность | 6Вт (2x3 Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 90Гц |
| Ширина | 78мм |
| onlinerId | 1634828 |