(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 0.19кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 6Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Кардридер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Питание от USB | есть |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 73мм |
| Глубина | 65мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 52мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6Вт (2x3Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 200Гц |
| Ширина | 55мм |
| onlinerId | 1657360 |
| Гарантия | 12 мес. |