(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Вид | настольный, гусиная шея |
| Тип | конденсаторный |
| Дата выхода на рынок | 2012г. |
| Вес | 63г |
| Диаметр | 7мм |
| Длина | 9мм |
| Верхняя граница частотного диапазона | 16 000Гц |
| Длина кабеля (радиус действия) | 1.8м |
| Направленность | круговая |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50Гц |
| Подключение | 3.5 мм |
| onlinerId | 222841 |
| Гарантия | 12 мес. |