(0) |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Внешняя ветрозащита | нет |
| Исполнение | потолочный |
| Назначение | для конференц-связи |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
| Тип | проводной микрофон |
| Цвет | черный |
| Подставка | нет |
| Напряжение фантомного питания | 48В |
| Питание микрофона | фантомное |
| Вес | 70г |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 20мм |
| Изменяемая направленность | нет |
| Направленность | кардиоидная |
| Соотношение сигнал/шум | 65дБ |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Индикация | нет |
| Подсветка | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Резьбовое крепление | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| onlinerId | 4672138 |