(0) |
| Материал | металл |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | подставка |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 623г |
| Высота | 264мм |
| Глубина | 154мм |
| Ширина | 124мм |
| USB | 2 |
| Аудиовыход | 1 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Подсветка | (RGB) |
| onlinerId | 2628793 |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол Ugreen LP128 70577 9.79 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493362 для L4RLEPB-301, L (5 шт) 96.80 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493361 для L4RLEPB-301, S (5 шт) 96.80 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493364 для L4RLEPB-301, S (5 шт) 96.80 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493359 для L4RLEPB-301, L (5 шт) 96.80 руб. / шт.