(0) |
| Крепежное приспособление | карабин |
| Материал | ткань |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Тип | чехол |
| Цвет | серый |
| Высота | 40мм |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| onlinerId | 4153471 |
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493362 для L4RLEPB-301, L (5 шт) 96.80 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493361 для L4RLEPB-301, S (5 шт) 96.80 руб. / шт.
Чехол Magssory CFB032 для AirPods 4 142.33 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493363 для L4RLEPB-301, M (5 шт) 96.80 руб. / шт.
Амбушюры для наушников Milwaukee 4932493364 для L4RLEPB-301, S (5 шт) 96.80 руб. / шт.