(0) |
(0) |
| Ёмкость | 10 000мАч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Выходной разъём | Lightning, USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Макс. выходной ток | 2 400мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Цвет | черный |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Док-станция для зарядки | нет |
| Кабель | Lightning |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Вес | 236г |
| Длина | 117мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 70.6мм |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Выходная мощность | 20Вт |
| Макс. входной ток | 2 400мА |
| onlinerId | 3399790 |
Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (черный, международная версия) 78.75 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB571 5000mAh (серый) 94.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.