(0) |
(0) |
| Ёмкость | 74Втч |
| Быстрая зарядка | Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5V |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. выходной ток | 3 600мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Сквозной заряд | есть |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Кабель | microUSB |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Высота | 27.3мм |
| Длина | 154мм |
| Ширина | 73.6мм |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Выходная мощность | 18Вт |
| Макс. входной ток | 2 100мА |
| onlinerId | 1825032 |
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB571 5000mAh (серый) 94.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.
Портативная зарядная станция Ugreen PB770 48000mAh (серый) 293.19 руб. / шт.