(0) |
(0) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Выходной разъём | AC (розетка) |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Цвет | красный, черный |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Док-станция для зарядки | нет |
| Кабель | нет |
| Стандартные переходники | нет |
| Чехол | нет |
| Вес | 28200г |
| Длина | 380мм |
| Толщина | 528мм |
| Ширина | 305мм |
| Выходная мощность | 3600Вт |
| onlinerId | 4601149 |
Внешний аккумулятор Cuktech PB250 25000mAh 210W MAX 165.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (черный, международная версия) 78.75 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.