(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Ёмкость | 20 000мАч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 4.5V, 5V, 9V, 10V, 12V |
| Выходной разъём | Lightning, USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Макс. выходной ток | 5 000мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Цвет | серебристый, серый |
| Энергия заряда | 77Втч |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Док-станция для зарядки | нет |
| Кабель | Lightning, USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Выходная мощность | 22.5Вт |
| Макс. входной ток | 3 000мА |
| onlinerId | 4961875 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (черный, международная версия) 78.75 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB571 5000mAh (серый) 94.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.