(0) |
| Power Delivery | есть |
| Ёмкость | 37Втч |
| Быстрая зарядка | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. выходной ток | 3 000мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Кабель | microUSB (0.3 м) |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Вес | 250г |
| Высота | 16мм |
| Длина | 144мм |
| Ширина | 68мм |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Выходная мощность | 18Вт |
| Макс. входной ток | 3 000мА |
| onlinerId | 2118468 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Cuktech PB250 25000mAh 210W MAX 165.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (черный, международная версия) 78.75 руб. / шт.