| Беспроводная зарядка | 40 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Оболочка | Origin OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 6.31 |
| Разрешение экрана | 1216x2640 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип | смартфон |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X Ultra |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.68, 23мм, 1/1.4, 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный50 Мп, f/2.57, 70мм, 1/1.95, 3x оптический зум, 100х цифровой зум, оптическая стабилизация, телеобъектив50 Мп, f/2.0, 15мм, 119, 1/2.76, 0.64мкм, сверхширокоугольный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора | 5 360мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90Вт |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC, LHDC |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка, документация(защитная пленка нанесена) |
| Перо (стилус) | нет |
| Чехол | есть |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Стереодинамики | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Функциональные особенности | интерактивный вырез фронтальной камеры, система охлаждения с испарительной камерой, линейный вибромотор, ИК-передатчик, электронный компас |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, флагман, игровой, китайский смартфон, с ультразумом |
| Модель | Vivo X300 |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 5 лет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.68 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Оптический зум | 3X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850/900/1800/1900 MHz3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B84G FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B20/B25/B26/B28/B32/B664G TD-LTE: B38/B39/B40/B41/B425G: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n20/n25/n26/n28/n38/n40/n41/n66/n75/n77/n78 |
| Графический ускоритель | ARM Mali G1-Ultra MC12 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | C1-Ultra 4210 МГц C1-Premium 3500 МГц C1-Pro 2700 МГц |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9500 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 4 210МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Вес | 190г |
| Длина | 150.57мм |
| Толщина | 7.95мм |
| Ширина | 71.92мм |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/2.0, 20мм, 1/2.76, 0.64мкм, широкоугольн |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| onlinerId | 5018743 |