| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Оболочка | Hi OS |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 6.78 |
| Разрешение экрана | 1208x2644 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 1/1.56, 23мм, Sony LYT700C, 1/1.56, 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный, 8 Мп, f/2.2, 14мм, 112, сверхширокоугольный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Емкость аккумулятора | 6 150мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Bluetooth | есть |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69, IP69K |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Стереодинамики | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном, интерактивный вырез фронтальной камеры |
| Цвет граней | серый |
| Цвет задней крышки | темно-зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Основной блок камер | 50 Мп 8 Мп |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Поддержка 4G (LTE) | есть |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio G200 Ultimate |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Длина | 162.37мм |
| Толщина | 7.53мм |
| Ширина | 77.17мм |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешающая способность экрана | 429ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| onlinerId | 5064414 |