| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | Vivo FlashCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Оболочка | Funtouch OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 6.77 |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.79, 1/1.95, FOV 79, 0.8 мкм, линзы 5P, PDAF, Sony IMX882, широкоугольный, 8 Мп, f/2.2, FOV 120, линзы 5P, сверхширокоугольный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора | 6 500мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Перо (стилус) | нет |
| Чехол | есть |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Стереодинамики | есть |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном, электронный компас, обратная проводная зарядка |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Основной блок камер | 50 Мп 8 Мп |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850/900/1800/1900 МГц, 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8, 4G FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B19/B20/B28, 4G TD-LTE: B38/B39/B40/B41, 5G: n1/n3/n5/n7/n8/n20/n28/n38/n40/n41/n77/n78 |
| Поддержка 4G (LTE) | есть |
| Поддержка 5G | есть |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2500 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7360 Turbo |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 500МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Вес | 194г |
| Длина | 163.77мм |
| Толщина | 7.59мм |
| Ширина | 76.28мм |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.45, 1/3.1, FOV 72, линзы 5P, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешающая способность экрана | 388ppi |
| Соотношение сторон | 19.9:9 |
| Управление яркостью подсветки экрана | нет |
| onlinerId | 5063008 |