| Беспроводная зарядка | 30 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Оболочка | XOS |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 6.78 |
| Разрешение экрана | 1080x2436 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип | смартфон |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.88, 1/1.56, 1 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный2 Мп, f/2.4, 1/1.5, 1.75 мкм, FOV 89, макро |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Перо (стилус) | нет |
| Чехол | есть |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Стереодинамики | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Функциональные особенности | настраиваемая кнопка (кнопка действия), контурная подсветка камеры, работа с мокрым экраном без ложных касаний, обратная проводная зарядка, ИК-передатчик, FM-приёмник, электронный компас |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Метки | 256 ГБ |
| Модель | Infinix Note 50 |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 2 года |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | широкоугольная камера |
| Встроенная вспышка | есть |
| Встроенная камера | 50 Мп 2 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, макро |
| Оптическая стабилизация | широкоугольная камера |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: B23583G: B124584G: B12345782028A28B3841(120M)40 |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultimate |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Вес | 199г |
| Длина | 163.26мм |
| Толщина | 7.55мм |
| Ширина | 74.43мм |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 13 Мп, f/2.2, 1/3.1, 1.12 мкм, FOV 82, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| onlinerId | 4888190 |