| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Оболочка | MagicOS(9.0) |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 6.55 |
| Разрешение экрана | 1264x2736 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип | смартфон |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.9, 1/1.4, оптическая стабилизация, широкоугольный12 Мп, f/2.2, 112, сверхширокоугольный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 80Вт |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка(защитная пленка нанесена) |
| Перо (стилус) | нет |
| Чехол | есть |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP66 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Стереодинамики | есть |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, ИК-передатчик, электронный компас |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Метки | 512 ГБ, противоударный, игровой |
| Модель | HONOR 400 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Цифровой зум | 30X (на увеличение) |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Графический ускоритель | Adreno 720 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo Prime Cortex-A715 2630 МГц Kryo Gold Cortex-A715 2400 МГц Kryo Silver Cortex-A510 1800 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 630МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Вес | 184г |
| Длина | 156.5мм |
| Толщина | 7.3мм |
| Ширина | 74.6мм |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешающая способность экрана | 460ppi |
| Сенсорный экран | есть |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 3 840Гц |
| onlinerId | 4846878 |