(0) |
(0) |
| Беспроводная зарядка | 30 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Оболочка | HiOS(15) |
| Обратная беспроводная зарядка | 5 Вт |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | есть |
| Размер экрана | 6.78 |
| Разрешение экрана | 1224x2720 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип | смартфон |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Перо (стилус) | нет |
| Чехол | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | полимерная кожа |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Стереодинамики | Dolby Atmos |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), работа с мокрым экраном без ложных касаний, обратная проводная зарядка, ИК-передатчик, FM-приёмник, электронный компас |
| Цвет граней | зеленый |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Метки | для школьника, 256 ГБ |
| Модель | Tecno Spark 40 Pro |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Макс. количество кадров в секунду | 60кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek Helio G200 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Вес | 160г |
| Длина | 163.9мм |
| Толщина | 6.49мм |
| Ширина | 75.8мм |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 2560x1440 (QHD) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешающая способность экрана | 440ppi |
| onlinerId | 4889670 |
Телефон Apple iPhone 17 Pro Max 256GB (серебристый) 5 457.14 руб. / шт.
Телефон Tecno Camon 50 CN5 12GB/256GB (темно-зеленый) 1 159.79 руб. / шт.
Телефон Apple iPhone 17 Pro Max 512GB (глубокий синий) 6 168.99 руб. / шт.
Телефон Vivo X300 V2515 16GB/512GB международная версия (черный) 2 980.01 руб. / шт.
Телефон Tecno Camon 50 CN5 8GB/256GB (титановый) 1 053.62 руб. / шт.