| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Оболочка | Magic OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 6.6 |
| Разрешение экрана | 1200x2600 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.75, 1/1.67, PDAF, широкоугольный, 5 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора | 6 520мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Bluetooth | 6.0 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC, LHDC |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Перо (стилус) | нет |
| Чехол | есть |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP66 |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Стереодинамики | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), обратная проводная зарядка |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.75 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Основной блок камер | 108 Мп 5 Мп |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Поддержка 4G (LTE) | есть |
| Поддержка 5G | есть |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G610 MC2 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2400 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7100 Elite |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 400МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Вес | 180г |
| Длина | 157.43мм |
| Толщина | 7.34мм |
| Ширина | 75.35мм |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 16 Мп, f/2.45, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Защита от царапин | Aluminosilicate Glass |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Разрешающая способность экрана | 434ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 3 840Гц |
| Яркость экрана (пиковая) | 6500нит |
| Яркость экрана (типичная) | 800нит |
| onlinerId | 5093420 |