(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | серый, черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 100Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, GaN, Huawei FastCharge, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0, Qualcomm Quick Charge 4, Samsung Adaptive Fast Charging |
| onlinerId | 4474828 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.