(0) |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-C |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Кабель | есть |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Назначение | для телефонов, для наушников |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Цвет | черный |
| Вес | 85.5г |
| Длина | 100мм |
| Выходная мощность | 15Вт |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Макс. выходная сила тока | 2А |
| Быстрая зарядка | нет |
| Индикация | напряжения |
| Магнитная конструкция | есть |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| onlinerId | 2878433 |
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Xiaomi 120W Charging Combo MDY-14-EE (международная версия) 84.99 руб. / шт.