(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 33мм |
| Длина | 44мм |
| Толщина/высота | 18мм |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 30Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Суммарная выходная мощность | 30Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | есть |
| onlinerId | 5034200 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.