(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Тип | беспроводное зарядное, док-станция |
| Цвет | серый |
| Вес | 220г |
| Глубина | 60.96мм |
| Длина | 60.96мм |
| Толщина/высота | 38.1мм |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В |
| Количество индукционных катушек | 1 |
| Макс. выходная мощность USB-C | 5Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi2 |
| Суммарная выходная мощность | 20Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | есть |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | есть |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| onlinerId | 4710173 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.