(0) |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | серый, черный |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В, 28 В |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 100Вт |
| Макс. выходная сила тока | 5А |
| Суммарная выходная мощность | 140Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | есть |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| onlinerId | 4932741 |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.