(0) |
(0) |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель | нет |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для наушников, для ноутбуков, для умных часов и/или браслетов |
| Разъем подключения к устройству | USB Type-C |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | белый |
| Вес | 142г |
| Глубина | 40мм |
| Длина | 63.7мм |
| Толщина/высота | 30мм |
| Макс. выходная мощность USB-A | 30Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 45Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Суммарная выходная мощность | 65Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| onlinerId | 4268222 |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.