(0) |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель | (встроенный сетевой кабель, съемный кабель USB Type-C) |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Разъем подключения к устройству | USB Type-C, отсутствует (нужен кабель) |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 40.7мм |
| Длина | 85.6мм (без учета кабеля питания) |
| Толщина/высота | 37.8мм |
| Выходная мощность | 100Вт |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| onlinerId | 3415576 |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus GaN5 Fast Charger Mini 1C 30W CCGN070502 (белый) 47.99 руб. / шт.