(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Цвет | черный |
| Адаптер питания | нет |
| Вес | 80г |
| Глубина | 60.7мм |
| Длина | 60.7мм |
| Толщина/высота | 11мм |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi2 |
| Суммарная выходная мощность | 15Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | есть |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | нет |
| onlinerId | 4748022 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus GaN5 Fast Charger Mini 1C 30W CCGN070502 (белый) 47.99 руб. / шт.