(0) |
| Кабель в комплекте | кабель DC jack |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ноутбуков |
| Размер разъема питания ноутбука | 3.0 x 1.1 мм |
| Совместимые ноутбуки | Acer, ASUS |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | черный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Макс. выходная сила тока | 3.42А |
| Суммарная выходная мощность | 65Вт |
| Быстрая зарядка | нет |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| onlinerId | 4902330 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.